Название:

ХАМОВНИЧЕСКИЙ СУД
Телефон: канцелярия по гражданским делам: 248-6611, канцелярия по уголовным делам: 248-6826
Метро: Киевская
Адрес: 119121 Ростовский 7-й пер., 21 (Центральный округ)
Дополнительная информация: Председатель суда: Сидорова М. И. (каб.│7), часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов.
Зам. Председателя суда: Веденеева Г.Б. (каб.│17).
Судебные приставы находятся по адресу: Плющиха ул., д.42.
Часы приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 часов до 13 часов.
Федеральные судьи по гражданским делам. Часы приема: понедельник - с 13 до 18, четверг с 9 до 14 : Ефимова И. Е. (каб.│3), Гришин А.В. (каб.│2), Деднева Л.В.(каб.│4), Сероштанова Е. В. (каб.│5).
Федеральные судьи по уголовным делам: Сорокина Г. В. (каб.│13), Сучков В.В. (каб.│8), Пашнина Г.М. (каб.│11), Мишин В. Н. (каб. │ 12), Данилкин В.Н. (каб.│10).
Часы приема для всех судей: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов.
Реквизиты:

Штрафы по административным и уголовным делам:
Получатель: ОФК по ЦАО г. Москвы (для ИМНС России N 4 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7704058987
Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001
, р/с 40102810500000990004

Государственная пошлина:
Получатель: Финансово - казначейское управление ЦАО г. Москвы (для ИМНС России N 4 по ЦАО г. Москвы)
ИНН 7704058987
Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001
, р/с 40201810200130100004


Список территориального обслуживания Хамовническим межмуниципальным судом по ЦАО г. Москвы: Абрикосовский пер., Афанасьевский Большой пер., Барыковский пер., Биржевая ул. (2), Богоявленский пер., Боровицкая пл., Бурденко ул., Бутиковский пер., Варварка ул., Ветошный пер., Власьевский Малый пер., Власьевский Большой пер., Войсковые части МО, Волхонка ул. (3 - 25, 2 - 16), Вражский 1-й, 2-й пер., Всеволожский пер., Гагаринский пер., Глазовский пер., Гоголевский б-р (3 - 2 - 17, 2 - 16/11), Дашков пер., Девичьего поля пр-д, Денежный пер., Доватора ул., 10 лет Октября ул., Еланского ул., Еропкинский пер., Ефремова ул., Зачатьевский 1-й пер., Зачатьевский пер., Земледельческий пер., Знаменский Малый, Большой пер., Знаменка ул. (1 - 15), Зубовский б-р, Зубовская ул., Зубовский пр-д, Зубовская пл., Ильинка ул. (1 - 5, 2 - 4), Красная площадь, Кремлевская набережная, Крымская пл., Крымский пр-д, Коробейников пер., Кооперативная ул., Комсомольский пр-т, Курсовой пер., Лебяжий пер., Левшинский Малый, Большой пер., Ленивка ул., Лопухинский пер., Лужники, Лужнецкая наб., Лужнецкий пр-т, Манежная ул. (3 - 13), Манежная пл., Мансуровский пер., Могильцевский Малый, Большой пер., Моховая ул., Молочный пер., Москварецкая ул., Нащюкинский пер., Неопалиновские 1 - 3 пер., Несвижский пер., Никольская ул., Новодевичьего поля ул., Новодевичий пр-д, Новоконюшенный пер., Ново - Крымский пр-д, Обыденский пер., Обыденский 1-й пер., Оболенский пер., Охотный ряд (9 - 25), Остоженка ул., Олсуфьевский пер., Пироговская Большая, Малая ул., Пожарский пер., Плотников пер., Плющиха ул., Погодинская ул., Померанцев пер., Пречистенские ворота ул., Пречистенская ул., Пречистенский пер., Пуговишников пер., Рыбный пер. (четная сторона), Ростовская наб., Ростовский пер. (1 - 7), Россолимо ул., Ружейный пер., Саввинская наб., Саввинские Большой, Малый пер., Серпов пер., Савельева ул., Саймоновский пер., Сеченовский пер., Сивцев - Вражек пер. (нечетная сторона), Смоленская ул. (нечетная сторона), Смоленский б-р, Смоленская - Сенная пл. (23/25 - 29), Староваганьковский пер., Староконюшенный пер., Толстого Льва ул., Трубецкая Малая ул., Тружеников ул. (1 - 3), Турчанинов пер., Усачева ул., Учебный пер., Фрунзенская наб., Фрунзенские 1 - 3 ул., Хамовнический вал, Хилков пер., Хользунов пер., Хрустальный пер., Хрущевский пер., Чистый пер., Чудов Большой, Малый пер., Шибаевский пер., Языковский пер.