Название:

БАБУШКИНСКИЙ СУД
Телефон: канцелярия по гражданским делам: 471-0677; канцелярия по уголовным делам: 471-0633
Адрес: 129327 Ленская ул., 2/21 (Северо-Восточный округ)
Дополнительная информация: Председатель суда: Зацепа Людмила Джамалутдиновна (каб.╧16), часы приема: понедельник с 16 до 18 часов, четверг с 9 до 11 часов.
Федеральные судьи по уголовным делам: Каминская Марина Михайловна (каб.╧9), Сырова Тамара Ивановна (каб.╧10), Хомякова Римма Николаевна (каб.╧13), Тимофеева Ольга Валерьевна (каб.╧14), Тарасюк Татьяна Юрьевна (каб.╧17).
Федеральные судьи по гражданским делам: Мишина Нина Федоровна (каб.╧19), Александрова Людмила Анатольевна (каб.╧20), Пендюрина Елена Михайловна (каб.╧21), Чернышова Татьяна Викторовна (каб.╧25).
Реквизиты:

Штрафы по административным и уголовным делам:
Получатель: ОФК по СВАО г. Москвы (для ИМНС России N 16 по СВАО г. Москвы)
ИНН 7716103458 КПП 771601001
Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001
КБК 2070340, р/с 40102810200000990016

Государственная пошлина:
Получатель: Финансово - казначейское управление СВАО г. Москвы (для ИМНС России N 16 по СВАО г. Москвы)
ИНН 7716103458 КПП 771601001
Банк получателя: Отделение N 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705
БИК 044583001
КБК 1400102, р/с 40201810900130100016


Список территории, закрепленной за Бабушкинским межмуниципальным (районным) судом:
район Северное Медведково - Грекова ул. (1-22), Заревый проезд (1-19), Молодцова ул. (четная сторона 2-10), Осташковская ул. (четная сторона 26-30), Полярная ул. (четная сторона 20-56к.1-2), Северодвинская ул. (9-19), Студеный проезд (1-38), Сухонская ул. (9-15), Тихомирова ул. (1-21), Широкая ул. (1-25/24), Шокальского проезд (четная сторона 18к.1-36к.2, нечетная сторона 17-69);
район Южное Медведково - Вилюйская ул. (4к.5), Дежнева проезд (2-38а), Заповедная ул. (2-28), Молодцова ул. (нечетная сторона 1-33к.3), Полярная ул. (1-19), Сухонская ул. (1-7а), Шокальского проезд (1-15), Ясный проезд (1-34),
район Ярославский - Ярославское шоссе (2к.1-2, 4к.1-4, 5, 6к.1-2, 8к.1-2, 10к.1, 11, 12к.1-2, 14, 16, 18, 18к.2, 20, 22к.1-3, 24, 26к.1-4, 28, 30, 34, 55, 57, 59, 61, 67, 107, 107а, 109к.1-3, 111к.1-3, 114к.1-2, 116к.1, 117, 118к.1-3, 120к.1-3, 121, 121б, 121в, 123, 123а, 125-129, 130к.1-2, 131-136, 138, 140, 142, 144), Егора Абакумова ул. (2-12), Вешних вод ул. (2, 2к.1-5, 4к.1-2, 6к.1-1, 8к.1-3, 12, 34, 548, 549), Дудинка ул. (1, 2к.1-2), Красной сосны ул. (жилых домов нет), Лосевская ул. (1к.1-4, 3, 5, 6, 7к.1-2, 12, 14, 20, 22),. Палехская ул. (5, 6, 7, 9к.1-2, 11к.1, 12, 13, 15, 17, 19к.1-2, 21, 122к.1-2, 124к.1-2, 128, 131, 143, 145, 147, 147к.1), Проходчиков ул. (1, 3-5, 7к.1-3, 8, 10к.1-2, 16, 17), Ротерта ул. (1, 3, 6, 7, 9, 10к.1-5, 11), Федоскинская ул. (1-3, 5-7, 9к.1-3), Хибинский проезд (14, 26, 28, 30, 32), Холмогорская ул. (1, 2к.1-2, 3, 6к.1-2, 8), Югорский проезд (6, 16/13, 18/14, 20, 22к.1-2);
район Бабушкинский - Анадырский проезд (нечетная сторона 1-17к.1), Летчика Бабушкина ул. (четная сторона 2-24, нечетная сторона 3-45), Верхоянская ул. (четная сторона 2-18, нечетная сторона 11), Искры ул. (нечетная сторона 3-33), Коминтерна ул. (четная сторона 2-20/2, нечетная сторона 3-13/4), Ленская ул. (четная сторона 2-28, нечетная сторона 1/19-9, 17-23), Менжинского ул. (четная сторона 16-38, нечетная сторона 1-25), Олонецкий проезд (только четная сторона 4-20), Осташковская ул. (нечетная сторона 5-23), Печорская ул. (четная сторона 2-10, 14-16, нечетная сторона 1-13), Радужная ул. (четная сторона 2-16, 22-26, нечетная сторона 3-5, 9-17), Рудневой ул. (четная сторона 2-8, нечетная сторона 5-11), Староватутинский проезд (нечетная сторона 1-17), Чичерина ул. (только четная сторона 2-12), Чукотский проезд (только четная сторона 2-4);
район Лосиноостровский - Анадырский проезд (нечетная сторона 19/2-77), Летчика Бабушкина ул. (32к.1-42), Изумрудная ул. (нечетная сторона 7-13к.1-2, четная сторона 2/12-52, 63к.1), Коминтерна ул. (четная сторона 22к.1-2-54к.1, нечетная сторона 21/2-33/2),. Магаданская ул. (1-13), Малыгина ул. (1-22/2), Менжинского ул. (10), Минусинская ул. (1-16), 1-я Напрудная ул. (3-34), 2-я Напрудная ул. (15), Норильская ул. (1-18), Оборонная ул. (2-8), Осташковский проезд (4-8), Осташковская ул. (четная сторона 8-12), Стартовая ул. (1-39), Тайнинская ул. (3-26), Таймырская ул. (8/1-8/2), Челюскинская ул. (2-16), Шушенская ул. (2-12), Янтарный проезд (3-35/7).